LOKEKE Digital Optique Toslink Audio Splitter Adaptateur 1 en 2 Out - B01MDM5RQL

  • Modèle : B01MDM5RQL
  • 504 Unités en stock
Couleur:
    • LOKEKE Digital Optique Toslink Audio Splitter Adaptateur 1 en 2 Out - B01MDM5RQL
    • [4 Pack] 10Gtek® Câble Fibre Optique OS2 LC/UPC a LC/UPC 3m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um LSZH pour SFP & 10G SFP+ 4pcs - B078T6MM91
    • BeMatik - Câble Fibre Optique SC/PC vers SC/APC monomode simplex 9/125 5 m - B07DS73J1W
    • ipolex OM3 LC à LC Câbles en Fibre Optique 1 mètre 10Gb Duplex Multimode 50/125 LSZH - B079R2PLQK
    • Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC. - B07PKDWXFG
    • Jarretière Optique LC a LC 15M Monomode Duplex - UPC/UPC - 9/125um OS1 (LSZH) - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique – Serie PureOptics - B00T89Q8QY

€67.04  €15.22
Economie : 77%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • L'adaptateur audio numérique optique Toslink 1 x 2 optique adaptateur audio splitter vous permet de connecter une source audio numérique optique Toslink et divisée en deux dispositifs de réception différents comme un récepteur A/V et un téléviseur.

  • Cette optique Toslink Digital Audio splitter est conçu pour diviser un signal unique en deux. Idéal pour connecter votre lecteur de CD, lecteur DVD, ou une autre source audio numérique à la fois de votre récepteur et enregistreur. Caractéristiques connecteurs plaqués or 24 K

  • Ces câbles utilisent 1 mm Core à faible perte, low-jitter fibre synthétique et connecteurs de métaux lourds à amortir les vibrations, vous donnant l'ultime expérience d'écoute.

  • Une optique numérique se divise en deux splitter pour CD/DVD PS3 x-box360 Computer

  • lokeke garantie à vie et ne vous inquiétez pas sur les problèmes une fois que vous commandez le produit, remplies par .

  • lokeke Toslink numérique optique audio splitter adaptateur 1 en 2 out<br/>1 x 1 x 2 optique Toslink audio splitter adaptateur ce dispositif vous permet de connecter une source audio numérique optique Toslink et divisée en deux dispositifs de réception différents comme un récepteur A/V et un téléviseur. Cet adaptateur est conçu pour diviser un signal unique en deux. Idéal pour connecter votre lecteur de CD, lecteur DVD, ou une autre source audio numérique à la fois de votre récepteur et enregistreur. Caractéristiques connecteurs plaqués or 24 carats. 1 à 2 audio optique tolsink adaptateur répartiteur.<br/> lokeke<br/>lokeke offre des solutions de consommateur accessoire entre les différentes catégories et montre intelligente tels que les tablettes, smartphones, claviers, batteries, à l'extérieur, à la maison d'application et plus encore.<br/>Lors de l'achat de nous vous pouvez vous attendre de bonne qualité tant dans le matériau et la performance des articles.

    LOKEKE Digital Optique Toslink Audio Splitter Adaptateur 1 en 2 Out - B01MDM5RQL