Goobay OM4 Câble patch à fibre optique duplex LC/SC Violet 0 5 m - B00DR4HWFW

  • Modèle : B00DR4HWFW
  • 793 Unités en stock
Couleur:
    • Goobay OM4 Câble patch à fibre optique duplex LC/SC Violet 0 5 m - B00DR4HWFW
    • Swiftswan Type épais Respirant Hommes Femmes Hiver Garder au Chaud sans Fil Bluetooth Gants Tricoté Écran Tactile Smart Call Parler Gants - B07P8LVB19
    • LC à LC Câble de raccordement Fibre multimode Duplex OM3 10Gb 50/125um LSZH 2-mètre (6 56ft) - B06XYH4QVW
    • InLine 88525p Câble Duplex LWL LC/LC 50/125µm OM4 25 m - B018L5WRS8
    • deleyCON MK35 Câble Audio Digital Optique SPDIF 2x Prises Toslink Câble Fibre Optique 0 5m Noir - B008YESZYM
    • POWERGREEN CABLE RESEAU FIBRE OPTIQUE SC/CATEGORIE APC-SC/APC SIMPLEX 9/125 MONOMODE 0 5 METRES - B07FW35H6K

€68.80  €15.70
Economie : 77%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Description du produit: Wentronic LC-SC OM4

  • Connecteur 1: LC

  • Connecteur 2: SC

  • Genre: Male/Male

  • Longueur de câble: 0,5m

  • Diamètre du câble: 2,8 mm

  • Fiber optical network cable LC-SC OM4 (laser optimized)
    Multimode (50/125µ) duplex

    Goobay OM4 Câble patch à fibre optique duplex LC/SC Violet 0 5 m - B00DR4HWFW