Extrémité de câble en fibre optique brillant en PMMA de 3 mm de diamètre câble unique coupé de la bobine 2 metre - 9875321796

  • Modèle : 9875321796
  • 575 Unités en stock
Couleur:
    • Extrémité de câble en fibre optique brillant en PMMA de 3 mm de diamètre câble unique coupé de la bobine 2 metre - 9875321796
    • BeMatik - Câble Fibre Optique SC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m - B07DS2XDQF
    • Lindy Fibre Optique Duplex LC/LC OM4 2m - B00WDYFWGS
    • deleyCON MK35 Câble Audio Digital Optique SPDIF 2x Prises Toslink Câble Fibre Optique 0 5m Noir - B008YESZYM
    • Fibre énergétique SI200 SI300 SI400 SI600 GI400 GI600 D80. 15 m SI600 - B07MZV25B5
    • Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 ST-UPC/SC-UPC. - B07PG3PZS4

€65.76  €15.70
Economie : 76%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • PMMA, fibre optique, 3 mm, lumières, fibre

  • Taille:2 m

    Câble à fibre optique PMMA de 3 mm de diamètre, coupé à partir d'une bobine. Parfait pour le bricolage, les lumières, sensorielle, salle Star au plafond

    Extrémité de câble en fibre optique brillant en PMMA de 3 mm de diamètre câble unique coupé de la bobine 2 metre - 9875321796